Телефон для обращений+7(961)-007-90-44

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Встреча представителей РО ВОРДИ и управляющего филиала ПРоП Костромской области

Председатель Регионального отделения ВОРДИ Костромской области Марина Прудникова и специалист по подбору и адаптации ТСР Ирина Иванова провели встречу с управляющим региональным филиалом протезно-ортопедического предприятия Юрием Аккуратовым.
Встреча проходила в рамках подписанного 22 февраля 2023 г. соглашения о сотрудничестве ВОРДИ и МПОП, направленного на развитие партнерских отношений и возможности реализации проекта по формированию и функционированию системы общественного контроля при предоставлении инвалидам ТСР, на необходимость повышения качества предоставляемых инвалидам ТСР, также создания оборудованного демонстрационно-выставочного зала ТСР, в котором будет создана возможность системного развития поступательного менеджмента при реабилитации детей- инвалидов и осуществление индивидуального подбора ТСР.
Костромской филиал Протезно-ортопедического предприятия предоставит Региональному отделению ВОРДИ помещение, в котором планируется размещение демонстрационно- выставочного зала ТСР и отделение «Семейные приемные ВОРДИ»